Аренда автомобилей в Киеве: кому и когда выгодна услуга проката

.
Аренда автомобилей в Киеве: кому и когда выгодна услуга проката

Автомобиль – наиболее удобный вид транспорта, ставший незаменимым в современном бешенном ритме жизни столицы. Его покупка предполагает огромные расходы, к которым добавляются траты на обслуживание, ремонт, страховку. Избежать их можно, воспользовавшись услугой аренды. На сайте https://rentdrive.ua/ оформить заявку реально в любое время суток, независимо от дня недели.

Почему выгодно арендовать без водителя

Предоставляется прокат автомобилей в Киеве без водителя клиентам со стажем вождения. Его минимальный срок должен составлять три года. Услуга имеет немало положительных моментов. Это простота и высокая скорость оформления. Решить все вопросы, связанные с выбором машины и подписанием договора, можно за несколько минут. Достаточно изучить каталог и предъявить несколько документов.

Прокатная компания готова обеспечить подачу автомобиля по адресу, указанному клиентом. Чтобы сэкономить средства, придется оказаться от этой услуги. Дополнительно транспортное средство можно укомплектовать детским креслом, навигатором. Оплачиваются последние также отдельно.

Большой выбор авто – несомненное преимущество аренды. Заказчики имеют возможность подбирать каждый раз модель, соответственно своим нуждам. В парке есть обычные седаны бюджетного и среднего класса, модели бизнес-категории и VIP, внедорожные автомобили, вместительные минивэны. Компания специализируется на проверенных брендах. Все машины характеризуются отменными ездовыми характеристиками, экономичным расходом топлива. Они подаются с полным баком после проверки работоспособности. В случае непредвиденной поломки служба гарантирует быструю замену.

Когда выгодно арендовать автомобиль

Сегодня прокат автомобилей в Киеве в компании "Рент Драйв"– доступная и удобная услуга. Ее часто предпочитают туристы, приехавшие ознакомиться с достопримечательностями столицы или для решения деловых вопросов. Группы командировочных арендуют вместительные модели, что позволяет одновременно и обеспечить комфортные условия, и сократить расходы.

Киевские бизнесмены заключают долгосрочные договора, предполагающие участие в программах лояльности. Предприниматели часто выбирают представительские автомобили, подчеркивающие статус и надежность. Это позволяет приобрести определенный статус в глазах конкурентов, партнеров, клиентов.

Услуга становится настоящим спасением для тех, кто привык постоянно передвигаться а личном транспорте, но по каким-то причинам лишился его. Иногда к ней прибегают люди, планирующие покупку определенной модели. Взяв аналогичный вариант на прокат, можно лучшим образом протестировать функции, возможности и ездовые параметры.

Аренда машины без водителя – отличная возможность почувствовать независимость, обрести уверенность, избежать нецелесообразных расходов. Имея в распоряжении автомобиль, не нужно подстраивать собственные планы под общественный транспорт, который, не взирая на изобилие и развитую сеть, часто перегружен.