Автомобили на свадьбу напрокат

.
Автомобили на свадьбу напрокат

Свадебный кортеж сегодня является неотъемлемым атрибутом церемонии. Даже если у молодоженов есть личный автотранспорт, в большинстве случаев все равно предпочтение отдается арендованному автомобилю, поскольку есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая тематику и стиль предстоящего торжества.

Преимущества проката свадебных автомобилей

Чтобы оградить себя от лишних забот, которых и так немало, и полностью посвятить время организации свадебного банкета, целесообразнее воспользоваться услугами проката по многим причинам:

автомобили премиум-класса включают в себя все необходимое оборудование и оснащение для комфортного времяпрепровождения. В современном транспорте имеется небольшой бар, кондиционер, аудио- и видеоаппаратура, подсветка. Находиться в машине этого вида - одно удовольствие;

— компания, предоставляющая услуги, предлагает клиентам большой ассортимент выбора на любой вкус и бюджет. Напрокат можно взять автомобиль классического варианта либо уникальную раритетную модель, внедорожник или простое недорогое авто, одним словом, все будет зависеть от возможностей и предпочтений заказчика;

— агентство берет на себя всю ответственность за предоставляемый прокат, весь автомобильный транспорт находится в идеальном состоянии, техника проходит своевременное техническое обслуживание, в случае поломки, что случается крайне редко, машина в кратчайшие сроки заменяется на новый исправный автомобиль такой же марки. Накануне праздничного события выбранный транспорт дополнительно проходит еще одну проверку во избежание непредвиденных ситуаций;

— фирма вместе с арендованным авто также предоставляет услуги водителя, стаж которого превышает пять лет. Квалифицированные водители обладают лицензией, позволяющей заниматься честными перевозками, отлично знают город и его окрестности.

Наиболее востребованные марки свадебных авто следующие:

1. Мерседес. Один из самых доступных видов, классическая модель от немецкого производителя не нуждается в подробных характеристиках, поскольку обладает отменным качеством, максимальным комфортом. Вариант можно подобрать на различный вкус.

2. Кадиллак. Уникальная модель обладает всеми возможными преимуществами и достоинствами, которые только могут быть. Роскошный автомобиль включает в себя до 20 посадочных мест. Кадиллак выбирают звезды искусства, дипломаты и политики, за его маневренность, стиль и красоту.

3. Крайслер. Авто не так давно появилось на рынке, однако, успело завоевать большую популярность благодаря эстетическому внешнему виду как внутри, так и снаружи. Салон вмещает в себя до 10 пассажиров.