Доверьте нам свои хлопоты о свадебном кортеже!

.
Доверьте нам свои хлопоты о свадебном кортеже!

Одним из самых важных и торжественных моментов нашей жизни является свадьба. Всем молодоженам хочется, чтобы все прошло идеально, без сучка и задоринки. Поэтому часто приготовления к будущей свадьбе начинаются за несколько месяцев до назначенного дня.

Первым делом заботятся о великолепном платье и чудесном букете для невесты, элегантном костюме для жениха, шикарном ресторане для празднования, но иногда при этом забывают о свадебном кортеже. А ведь это не менее важная часть церемонии.

Еще во времена Киевской Руси «свадебным поездом» занимались очень тщательно, ведь считалось, что красивый кортеж с множеством украшений отгонит злых духов и принесет молодым счастье. Эта традиция сохранилась до сих пор.

Готовясь к предстоящей свадьбе, следует заранее обдумать, какие машины выбрать (украсить собственные или заказать услугу аренды авто), арендовать машину на свадьбу с водителем или без, какие украшения и элементы декора подобрать.

Нужно решить, куда вы хотите поехать и сколько по времени займет свадебная поездка, а также сколько людей должно поместиться в машину (только вы и свидетели или же несколько самых близких друзей, а, может, еще и родители) и т. п. Чтобы избежать всех трудностей в организации свадебного кортежа, воспользуйтесь сервисом аренды автомобилей.

 

 

Оказываем услуги по ремонту бытовой техники. bitovayatehnika.kz