Fiat 695 Abarth Maserati

В соответствии со стандартами Maserati, этот новый автомобиль отличается отличной управляемостью и выдающейся спортивностью, а также большим уровнем комфорта
Fiat 695 Abarth Maserati

695 Abarth Maserati является эксклюзивным купе, который сочетает агрессию и спортивность высококлассного автомобиля с изысканным, элегантным кабриолетом. В соответствии со стандартами Maserati, этот новый автомобиль отличается отличной управляемостью и выдающейся спортивностью, а также большим уровнем комфорта.
Новый 695 Abarth Maserati имеет ряд технических особенностей, разработанных инженерами Abarth для Maserati. Начнем с того, что мощность двигателя 1.4 Turbo T-Jet 16V увеличена до 180 л.с. и в сочетании с электрическим приводом ручной коробки передач Abarth Competizione повышает производительность двигателя с уменьшенным количеством переключения передач, а также гарантирует комфорт за рулем.
Опять же для повышения производительности, особенно ускорения, автомобиль оснащен шинами 17", легкосплавные колеса оборудованы специальным дизайном езды Maserati "Нептун". 305 мм тормозные диски Brembo, которые могут быть демонтированы за короткое время, а также специальные амортизаторы Koni, которые гарантируют полную безопасность.
Цвет автомобиля — Pontevecchio Бордо, этот цвет от Maserati достигается с помощью специального трехслойного лакокрасочного материала, который отражает свет и подчеркивает блеск.
Новый Abarth оснащен ксеноновыми фарами ближнего и дальнего света для улучшения излучения света и отличной видимости в любых погодных условиях. Эти устройства излучают в три раза больше света и превышают продолжительность работы стандартных галогенных ламп.
Интерьер демонстрирует спортивность: бежевые кожаные сиденья, число "695" на подголовниках. Приборная панель и отделка коробки передач отличается специальным матовым покрытием. Черный кожаный руль с бежевыми вставками с "рулевой коробкой передач". Другие детали обогащают интерьер, например, алюминиевые педали и пластины подоконника, аудиосистема с 9 динамиками и 8-канальный усилитель с общей мощностью 400 Вт.