Isuzu NQR71

Isuzu NQR71

Isuzu NQR71 — востребованная модель грузовиков японского производителя, который хорошо известен в мире. В первую очередь заслуживает внимания качество сборки автомобилей, которое позволяет продукции конкурировать с грузовиками более дорогого сегмента. В частности, на всех грузовиках установлены усиленные подвески с антикоррозийным покрытием, которое существенно продлевает срок эксплуатации транспортного средства. Кроме того, подвеска рассчитана на все особенности отечественных дорог, поэтому его можно без опасений использовать не только в черте города, но и за его пределами.

Грузоподъемность в 5500 килограмм говорит о том, что Isuzu NQR71 прекрасно подойдет в качестве авто для перевозок грузов на средние и короткие дистанции. Повышенная маневренного достигается за счет компактных габаритов — 6610 х 2115 х 2250 мм. Такие показатели способствуют беспроблемной парковке в любых местах, а также разгрузочно-погрузочным работам на небольших складских территориях.

Отдельной похвалы заслуживает агрегат, которым оснащена модель — четырехтактный дизельный двигатель Isuzu NQR71 объемом 4570 кубических сантиметров и турбонаддувом. Максимальная мощность двигателя составляет 123 лошадиные силы. При этом, крутящий момент находится в пределах 322 Нм. Подобные цифры говорят о том, что транспортное средство в полной мере соответствует самым высоким надеждам покупателя. Оно без труда справится с любой задачей, связанной с грузоперевозкой. Способствует повышению универсальности транспортного средства и тот факт, что на шасси можно установить множество надстроек различного типа и предназначения (борта, фургоны, рефрижераторы, краны-манипуляторы, эвакуаторы, цистерны и т.д.).

Безопасность на дороге гарантирует наличие гидравлических тормозов, которые являются стандартным вариантом комплектации грузовика данной модели. Также стоит отметить и большие фары, которые прекрасно освещают дорогу, повышая комфортность процесса вождения. Этому способствует и удобный салон, оснащенный эргономичными сидениями, рассчитанными на длительное сидение водителя или пассажира. Благодаря этому даже после долгого времяпровождения за рулем усталости в спине не будет чувствоваться. Для хранения личных вещей предусмотрено большое количество ниш, расположенных в тщательно продуманных местах.

Как итог, можно сказать, что Isuzu NQR71 — это прекрасное решение, особенно учитывая экономичные показатели расхода топлива, сервисного обслуживания и высоких технических показателей.