Прокат автомобиля - как правильно взять и чем выгодны прокатные электромобили

.
Прокат автомобиля - как правильно взять и чем выгодны прокатные электромобили

Представить себе жизнь в мегаполисе без личного транспорта уже невозможно. Каждый день нам необходимо перемещаться из одной точки в другую, выполняя возложенные на нас обязанности. Но если авто сейчас не столь большая проблема, как 10 лет назад, что же делать тем, кто в командировке или на отдыхе в большом городе? Автомобиль в аренду - одно из самых рациональных решений. Сейчас существует большое количество прокатных организаций, которые предоставят нужную машину в любой момент и на любой срок. Но есть некоторые подводные камни.

Перед тем, как снять авто в аренду, необходимо внимательно изучить договор, а также осмотреть машину на предмет уже существующих повреждений, чтобы потом при сдаче авто их не «повесили» на Вас. При соблюдении подписанного договора, никаких проблем не возникнет, вы с легкостью сможете взять и сдать транспортное средство с возвратом залога. Но что делать с ценами на топливо? Ведь взяв машину, вы должны заправлять ее сами, а также вернуть в оговоренный срок с полным баком бензина или дизеля. Для большей экономии лучше взять электрокар. Его прокат обойдется в ту же сумму, что и машина с традиционным ДВС, а по стоимости заряда позволит существенно сэкономить.

Электромобили в аренду сейчас можно взять во всех больших городах страны. На сегодняшний день доступен только электромобиль Nissan Leaf, но и Tesla, Chevrolet и т.д. Но в дальнейшем планируется расширение ассортимента. Скудное разнообразие связано с отсутствием массового распространения электротранспорта.

Обычно такие прокатные организации предоставляет электрокары на таких условиях:

- длительность от 1 дня до нескольких лет;

- возможность выкупить машину, если она вам понравилась;

- взять на прокат можно и без залога;

- круглосуточная поддержка и оперативное устранение проблем.

За деталями можете обращаться по телефону или через форму заказа на сайте организации.