Какие шины 195/65 R15 купить?

.
Какие шины 195/65 R15 купить?

Осуществляя подбор покрышек для своей машины, подавляющее количество водителей стараются следовать следующим критериям:

  • заводской типоразмер;

  • сезон;

  • особенности протектора.

Познакомиться с доступным ассортиментом и ценами на резину в размере 195/65 R15 можно перейдя по ссылке - https://koleso2000.ua/shini-195-65-15.

Время от времени некоторые автомобилисты интересуются относительно мягкости резины, проверяя боковые поверхности и контактную зону. При этом все хотят выгодно купить шины для авто, не переплачивая дополнительные средства за престижность торговой марки. В этой статье мы рассмотрим наиболее успешные и качественные летние и зимние образцы резины от престижных брендов.

Летние шины 195/65 R15

Летний ассортимент покрышек включает в себя большой выбор достойных моделей, одной из которых стали колеса Nokian Hakka Blue 2. Новинка не так давно появилась на украинском рынке колес, но уже успела положительным образом зарекомендовать себя среди широкого круга владельцев легковыми транспортными средствами.

Повышение износоустойчивости – ключевая задача, которую преследовали финские разработчики в процессе создания новой модели. Для этого был подобран специальный состав резиновой смеси, оптимизирован профиль и увеличена жесткость брекерного слоя. Дополнительным образом это позволило равномерным образом распределять давление вдоль всей контактной поверхности колеса, препятствуя неравномерному износу.

Летние шины Continental ContiEcoContact 6 – еще одна актуальная новинка грядущего сезона. Свежие шины адаптированы под использование на широком круге легковых автомобилей. Отличительной особенностью выступает сбалансированный состав резиновой смеси и высокие скоростные показатели. Кроме того, модель обладает сниженным сопротивлением качению, что позволяет рассчитывать на экономный расход топлива.

Среди дизайнерских моментов можно выделить несколько актуальных вариантов рабочей поверхности, что позволяет адаптироваться под различные дорожные условия. Особенности асимметричного рисунка гарантирует точную управляемость, хорошую маневренность и низкий уровень образования шумов в процессе передвижения.

Зимние шины 195/65 R15

В зимнем сегменте колес уверенное лидерство занимает продукция от финской компании Nokian. Последней новинкой стала модель Hakkapeliitta R3, которая обладает хорошей применимостью и универсальностью, что позволяет эффективно использовать колеса в широком диапазоне температур.

Финская резина характеризуется повышенными показателями комфорта, которые сохраняются даже в наиболее сложных зимних условиях. Безопасное передвижение обеспечивается за счет выверенного расположения всех элементов протектора. Наличие самоблокирующихся прорезей на контактной зоне позволяет рассчитывать на отличное сцепление на скользких участках пути. Фирменные ламели-насосы эффективно справляются с влагой и снижают вероятность аквапланирования.

Еще одним достойным вашего внимания продуктом стали шины Goodyear Ultragrip 9+, которые являются обновленной моделью. По сравнению с предыдущим товаром от американского бренда, шины Ultragrip 9+ получили современный состав резиновой смеси и ряд конструкторских улучшений.

Направленный дизайн протекторной зоны обеспечивает оперативный отвод осадков за пределы движения транспортного средства, поддерживая высокую проходимость в глубоком снеге и грязи. Грамотное расположение всех протекторных блоков обеспечивает низкий уровень шумов и великолепные показатели сцепления на зимних покрытиях. Присутствие трехмерных ламелей обеспечивает четкую и надежную управляемость на льду и укатанном снеге.