Кроссовер Hyundai Creta и его особенности для потенциальных покупателей

.
Кроссовер Hyundai Creta и его особенности для потенциальных покупателей

Крупный автомобильный производитель Hyundai Motor Company успешно ведет деятельность в Южной Корее с 1967 года. Штаб-квартира располагается в Сеуле. Рост продаж азиатских автомобилей обусловлен их практичностью, комфортом вождения, хорошими техническими спецификациями и сравнительно умеренными ценами. На сайте https://www.saloncentr.ru/catalog/hyundai у официального дилера можно выбрать подходящую по стоимости, экстерьеру и интерьеру, характеристикам и другим параметрам корейскую иномарку. Доступны автомобили в кредит, со скидками, в разных комплектациях от бюджетных до люксовых.

Субкомпактный кроссовер Hyundai Creta: подробнее о модели

После выхода на рынок эта машина стала основным конкурентом французских Duster и Kaptur от Renault. Узнаваемый «кореец» впечатляет внешним видом. Обновленный экстерьер авто последнего поколения включает:

  • фирменную решетку радиатора;
  • головную оптику с характерными очертаниями и светодиодным наполнением;
  • крупные противотуманные фары;
  • колесные диски благородного серого оттенка.

Впечатляет и широкий багажный отсек корейского кроссовера. Удобная конструкция облегчает процесс загрузки и выгрузки. Кроссовер корейского происхождения замечательно адаптирован к российским дорогам и климатическим условиям. Ямы и поперечные швы на покрытиях автомобиль преодолевает без потери комфорта для водителя и пассажиров.

Что ждет внутри салона

Интерьер салона «корейца» может похвастаться аккуратной отделкой с использованием прочных, износостойких материалов. Простор и комфорт ощущают и пассажиры задних сидений. Для них предусмотрено использование системы двухуровневого подогрева, что немало для автомобиля средней ценовой категории. Пассажиры могут подключить мобильные устройства через AUX/USB-разъемы. В салоне подогреваются руль, ветровое стекло и передние кресла.

В наличии информативная приборная панель, гладкое кожаное мультифункциональное рулевое колесо, система однозонного климат-контроля. «Крета» может похвастаться аудиосистемой с четырьмя динамиками в стандартной версии. Она включает и пару подушек безопасности для водителя и пассажира переднего кресла. Боковые модификации, шторки производитель предлагает лишь в топовой комплектации. Фирменный автосалон демонстрирует широкий модельный ряд от бренда Hyundai. Вы можете изучить характеристики и оснащение для совершения правильной покупки.