Лучший лимузин напрокат на ваш праздник

Лучший лимузин напрокат на ваш праздник

Одним из пунктов подготовки к свадебному торжеству является выбор автомобиля для молодоженов. Классикой в данном вопросе считается заказ лимузина на прокат. Именно данный автомобиль ассоциируется у гостей и виновников торжества с праздничным, шикарным и дорогим транспортом.

Кроме свадьбы лимузины берут напрокат для организации дня рождения, выпускного или романтической прогулки по ночному городу. Лимузины пользуются большой популярностью благодаря своей надежности, качеству и повышенному уровню комфорта. Внешний вид данного автомобиля также производит неизгладимое впечатление.

Большинство людей подразумевают под лимузином довольно большой легковой автомобиль с закрытым кузовом, предназначенным для перевозки пассажиров. Часто водительское сидение отделено от пассажиров с помощью стеклянной перегородки, которая позволяет создать эффект уединения. Особо популярными считаются лимузины марки Линкольн, Кодилак и Мерседес. Практически все остальные марки автомобилей также выпустили в разное время модели подобные лимузину, однако некоторые их них не получили широкое распространение.

Салон автомобиля премиум класса – это комфортные сидения, простор, чистый и свежий воздух. В зимнее время года в лимузине не должно быть холодно.

Преимущества лимузина на вашем торжестве:

- большая вместимость (даже в самый маленький лимузин можно посадить минимум 5 человек, а в некоторые модели помещается более 20 гостей),

- совместные катания – это веселая и быстрая дорога,

- новый лимузин едет довольно плавно, обладает хорошей системой торможения,

- лимузин – это номер в отеле на колесах, в нем есть все от мини холодильника до телефона,

- престиж, индивидуальность и роскошь.

Из недостатков заказа подобного авто на праздник можно назвать высокую стоимость, невозможность подъехать к труднодоступным местам, трудности выбора тех, кто будет ездить именно на этом транспорте.

Обычно классификация лимузинов строится на количестве пассажиров, которые в нем помещаются. Традиционный седан вмещает около 5 человек, за ним следуют удлиненные модели для 8-10 пассажиров. Супер удлиненные лимузины встречаются редко, стоят дорого, но могут действительно удивить каждого из приглашенных гостей.

Выбирая компанию, предлагающие авто на прокат, обратите внимание на средний возраст машин из данного автопарка. Важно также выбрать опытного водителя, который не будет раздражительным и неприятным в столь важный для молодых день.