Полезные аксессуары для автомобиля

.
Полезные аксессуары для автомобиля

Современные аксессуары для авто способны не только изменить внешний и внутренний облик машины, но и повысить комфорт водителя и пассажиров. Что именно можно купить для своего автомобиля.

Парковочный радар и защитный чехол-тент

С помощью дополнительных аксессуаров можно преобразить любой автомобиль, внося изменения с учетом личных вкусов. Все аксессуары можно поделить на несколько видов:

  • внешний и внутренний тюнинг – дефлекторы, спойлеры, кенгурятники, чехлы и пр.;
  • техника – радары, навигаторы, видеорегистраторы и др.;
  • инструменты – наборы, домкраты (подкатные, бутылочные, ромбические и пр.);
  • полезные мелочи – вешалки, держатели, зарядные устройства и т.д.

Полезных аксессуаров много, например, в эту категорию можно отнести парковочный радар, который помогает парковаться быстро и безопасно. Устройства оснащаются разным количеством датчиков, измеряющих расстояние до приближающегося объекта. Информация от датчиков выводится на дисплей.

Еще один полезный товар – чехол-тент, решающий несколько важных задач:

  • защита лакокрасочного покрытия от механических воздействий;
  • защита от наледи, снега, дождя, грязи и пыли;
  • сокрытие транспортного средства от посторонних взглядов.

Чехол оснащается молнией со стороны водителя, что упрощает доступ к автомобилю.

Отдельная категория – это товары для тюнинга авто. Выбор безграничен, например, можно оснастить машину противотуманными фарами с ангельскими глазками, либо установить дефлекторы боковых окон (ветровики), улучшающие воздухообмен в салоне и предотвращающие образование пара на стеклах.

Подробнее с аксессуарами для автомобиля знакомьтесь на сайте https://crosstrade.ru/, здесь представлен большой выбор товаров всех категорий, от чехлов и фар до видеорегистраторов и парковочных радаров.

Автомобильные аксессуары для гаджетов

Для аккуратной перевозки одежды в салоне авто предусмотрены специальные вешалки. Это компактные изделия, имеющие классический дизайн. Вешалки отличаются простой установкой и надежным универсальным креплением, они не мешают обзору, зато прекрасно решают основную задачу – помогают аккуратно фиксировать одежду на подголовниках сидений, препятствуя образованию складок.

Распространение мобильных устройств не могло не сказаться на индустрии автомобильных аксессуаров, в продаже появились разные изделия, упрощающие работу со смартфонами и прочими гаджетами:

  • универсальные адаптеры питания (для зарядки устройств);
  • держатели телефонов и планшетов;
  • Bluetooth-адаптеры (позволяют слушать музыку, загруженную в смартфон).

Каждая позиция представлена очень широко, например, только держатели имеют несколько модификаций – на клейкой основе, присоски, механические, на магнитах и пр. Есть устройства на длинных штангах с функцией зарядки (устанавливаются в гнездо прикуривателя).

Выбирайте подходящие автомобильные аксессуары, обращаясь в специализированный магазин. Для удобства выбора товары сортированы по моделям авто.