Ремонт мотоциклов. Центральная трибуна

Неразрушимая, но легкая стальная трубчатая конструкция предлагает лучший угол и дорожный просвет, позволяет легко подниматься и обеспечивает устойчивость - будь то во время технического обслуживания или на дороге
Ремонт мотоциклов. Центральная трибуна

Центральная подставка предназначена для установки мотоцикла на твердую поверхность. Он состоит из двух ножек, соединенных арматурной перекладиной. Ножки прессованы из стального листа лотковой формы. Вверху к ним приварены головки, в которых стойка с возможностью вращения установлена на поперечной оси, проходящей через станину. При этом на одной оси установлены подножки водителя. В нижней части к каждой опоре приварена большая площадь поверхности, чтобы уменьшить давление на землю. Ригель основания состоит из двух лотков, спрессованных из стального листа и сваренных между собой так, что они образуют балку с замкнутым поперечным сечением. К поперечине и подвеске двигателя прикреплена пружина, которая удерживает базу в горизонтальном положении во время движения.
При установке мотоцикла на подставку нужно, встав с левой стороны транспортного средства, взять его за руль и ручку и, предварительно прижав подставку ногой к земле, сдвинуть мотоцикл назад. При этом убедитесь, что мотоцикл стоит на ровной поверхности, иначе он может начать вращаться, перевернуть. Также не стоит парковать мотоцикл на горячем асфальте.