Стоит ли покупать автомобили после лизинга?

Стоит ли покупать автомобили после лизинга?

Арендованные автомобили, хотя и, являются полностью функциональными и в то же время стоят гораздо дешевле, чем новые. Неудивительно, что они пользуются все большей популярностью и доверием.

Неоплаченные долги являются обычной частью деятельности любой лизинговой компании, так как они сводят к минимуму возникающие потери. Арендодатели делают это по-разному. Одним из них является продажа автомобиля, на которые лизингополучатели потеряли свое право. Эти автомобили, хотя и изношены, но являются полностью исправными и в то же время стоят гораздо дешевле, чем новые. Неудивительно, что автомобили после аренды становятся все более популярными.

Полная эффективность и более низкая цена

Многие люди скептически относятся к подержанным автомобилям. В этом нет ничего удивительного - все слышали о способах искусственного обновления автомобиля, например, обнуление ошибок в бортовом компьютере. В случае с автомобилями после лизинга все иначе - здесь таких хитростей не происходит.

Лизинговые компании принимают возврат только полностью исправных транспортных средств. Если автомобиль был поврежден или использовался неправильно, существующий пользователь должен покрыть убытки. Автомобили не готовятся к перепродаже в полном объеме - только те части, которые все еще имеют некоторую ценность, поступают на рынок. Единственные автомобили после лизинга, которые выставляются на продажу. Это те авто, которые были надежно обслужены и избежали серьезных повреждений или поломок. Возвращенные автомобили проверяются очень тщательно, и только исправные машины проходят выбор.

Автомобили, фургоны, грузовики - есть из чего выбирать

Арендованные автомобили часто являются ведущими моделями признанных производителей. Среди автомобилей после аренды мы найдем как обычные пассажирские седаны, так и транспортные средства, грузовики, рефрижераторы и т. д. Для многих транспортных компаний предложение о продаже лизинговых компаний - это отличная возможность создать или расширить собственный автопарк при относительно низких затратах. Среди автомобилей после лизинга вы также можете найти автомобили, идеально подходящие для выполнения представительских функций.

Не только для новых предприятий

Арендованные автомобили считаются выгодным вариантом для малых предприятий, которые только начали свой бизнес и нуждаются в экономии. Покупка автомобилей, сдаваемых в аренду, часто позволяет увеличить масштабы операций, улучшить качество услуг, повысить эффективность работы компании - независимо от ее размера. Мы можем сэкономить много денег, независимо от того, какой тип автомобиля нам нужен.