Такси из аэропорта на Тенерифе

Такси из аэропорта на Тенерифе

Тенерифе - самый крупный остров Канарского архипелага и единственный, на котором есть два аэропорта, Южный и Северный. Такая доступность привлекает на остров множество туристов. Не зря Канарские острова называют раем на земле - они действительно шикарны и совершенно точно стоят времени и сил, потраченных на поездку.

Прилетая на Тенерифе, вы, конечно же, можете воспользоваться и общественным транспортом. Из обоих аэропортов ходят маршрутные автобусы в разные части острова. Но чаще всего вы попадаете на остров уже после многочасовых перелетов. Так почему бы не заказать такси на Тенерифе из аэропорта?

Преимущества такси.

Такси из аэропорта на Тенерифе - это:

  • очень удобно. Без лишних пересадок вы сразу же приезжаете в свой отель.
  • экономия времени. Вы не затрачиваете время на особенности маршрутов, не приходится добираться пешком от ближайшей остановки.
  • недорого. Такси, заказанное заранее, обойдется вам ненамного дороже общественного транспорта, да и расстояния на острове не так велики. 
  • комфортно. Для услуг такси используются автомобили в хорошем техническом состоянии, чистые и оборудованные всем необходимым. Это особенно важно, если вы путешествуете с детьми или большим количеством багажа.

Дополнительные бонусы.

Если вы путешествуете со своими питомцами - важно знать, что в общественном транспорте могут существовать ограничения на провоз животных. Даже если ваш питомец в специально подготовленной дорожной сумке, вам могут отказать в перевозке. А вот такси, предупрежденное заранее, будет готово предоставить максимальный комфорт каждому пассажиру, даже четырехлапому.

И главное - вы точно попадете туда, куда нужно.

Помните, что Тенерифе - это остров с горами и вулканами. Его структура не предполагает прямолинейное и равномерное расположение улиц, поэтому нередко у туристов возникают сложности с ориентацией на местности и поиском своего отеля. Поэтому не тратьте драгоценное время отдыха на поиски - заказывайте такси, которое привезет вас именно туда, куда нужно, в самые короткие сроки. Ведь вы приехали на Тенерифе отдыхать, а не бродить с багажом по улицам города, верно?