ТОР 5 автокресел для новорожденного

Для перевозки малыша в автомобиле с максимальной безопасностью необходимо детское автомобильное кресло. Важно, чтобы данное изделие обладало высоким качеством во всем: оно должно обеспечивать первоклассную защиту ребенку, быть выполненным из надежных безвредных материалов, отличаться комфортностью
ТОР 5 автокресел для новорожденного

Автомобильное кресло для новорожденного атрибут первой необходимости для безопасной и надежной перевозки младенца с первых дней его жизни в салоне автомобиля. Какие они самые лучшие автокресла из группы 0+ для детей от самого рождения до одного года? Рейтинг лучших автомобильных кресел для новорожденных детей
1. Cybex Aton Basic
Модель, предназначенная для детей от самого рождения до достижения восемнадцати месяцев, получила наивысшие оценки в известнейших европейских испытаниях. Для самых маленьких продуман мягкий вкладыш, обеспечивающий комфорт и уют. Устройство компактное и легкое, имеет прочные ручки для переноски крохи из салона автомобиля в дом и иные общественные места. Безопасность младенца обеспечивается за счет крепкой системы защиты от бокового удара, дополнительного широкого Y-образного ремня, специальной защиты от переворачивания и штатных ремней безопасности. Для защиты от палящих солнечных лучей производитель предложил в комплекте снимаемый защитный козырек.
2. Cosatto Giggle Carseat
Модель объединила в себе компактную и легкую переносную люльку и надежное удерживающее устройство для салона автомобиля. При желании производитель предлагает установить люльку на шасси коляски из этой же серии. Изделие изготовлено из экологически чистых и безопасных для здоровья младенца материалов, которые соответствуют Европейским стандартам качества. Автокресло устанавливается спиной вперед на заднее сиденье салона автомашины и фиксируется при помощи классических ремней безопасности. Для надежного крепления малыша продуманы трехточечные ремни безопасности с двумя положениями фиксации. Безопасность крохи во время передвижения обеспечивается за счет уникальной системы боковой защиты.
3. Maxi-Cosi Pebble
Производитель предложил инновационную разработку, обеспечивающую стопроцентную безопасность и комфорт новорожденному младенцу во время передвижения в салоне автомашины. Автокресло крепится на заднее сиденье автомобиля при помощи штатных трехточечных ремней безопасности или специальной уникальной базы EasyBase или FamilyFix. В комплект модели входит опорная подушка для дополнительного уюта и комфорта спины и головы маленького путешественника, не умеющего сидеть. Автокресло легко трансформируется, превращаясь в стульчик для кормления, переносную люльку на улице или дома и в качалку.
4. Romer Baby-Safe Plus
Детское автомобильное кресло имеет глубокую люльку и высокие боковины, защищающие младенца при сильном боковом столкновении. Для удобства и комфорта малыша продумана углубленная чаша, мягкая подкладка и адаптируемый подголовник, регулируемый по высоте в семи положениях. В случае аварии кроху защитит система широких пятиточечных ремней безопасности с крепким замком и высокие боковины. Наличие солнцезащитного тента и эргономичной ручки позволит вывозить кроху на природу даже в самое жаркое время года.
5. Concord Air
Впервые о данной модели заговорил весь мир два года назад, когда производитель представил шедевр на всеобщее обозрение. Легкое и компактное решение для детей от самого рождения до двенадцати месяцев оценили по достоинству современные родители и мировые эксперты. Высокие боковины обеспечивают великолепную защиту от боковых ударов, а встроенные трехточечные ремни безопасности с крепким замком спасут младенца в случае аварии. Малышу будет комфортно и удобно в автокресле и во время сна, и во время бодрствования, ведь модель имеет регулируемый в трех положениях по высоте подголовник эргономичной формы, высококачественную экологически чистую обивку и козырек для защиты от палящих солнечных лучей.