Выгодная аренда авто в Москве от компании Elite car

Выгодная аренда авто в Москве от компании Elite car

Автомобиль напрокат — это удобная услуга, которая имеет много плюсов. Если вы находитесь в своем городе, но использовать собственный автомобиль по каким-либо причинам не можете или приехали в чужой город и не хотите заморачиваться с общественным транспортом, заказывать такси, то прокат авто всегда вас выручит.

В Москве эта услуга прекрасно развита, но самые лояльные условия, гибкую стоимость и большой автопарк предлагает компания Elite car. Поэтому, если вам нужна аренда авто в Москве, стоит рассмотреть предложения этой компании.

 

Когда стоит взять авто напрокат

Аренда машины может быть краткая или долгосрочная, в зависимости от вашей цели.

  • Для путешествий. Вы привыкли быть за рулем, планировать свое время и не зависеть от наличия билетов на самолет или поезд, но свою машину не хочется “гонять” далеко. Для этого в Elite car есть соответствующий выбор авто, где вы можете выбрать подходящий вариант, пользоваться им весь отпуск и не думать о возможном последующем ремонте.
  • Командировка в чужой город. Легче скачать карту или воспользоваться навигатором для передвижений по городу, совмещая дела и осмотр достопримечательностей.
  • В день торжества. Если вам предстоит значимое событие: свадьба, выпускной, встреча из роддома и т.д. не отказывайте себе в возможности взять в аренду автомобиль элитного класса. Лимузин, кабриолет, представительские машины позволят вам запомнить этот день надолго. Если хотите отметить праздник шампанским, возьмите авто в аренду с водителем.
  • Для важных встреч. Такие ответственные задачи, как встреча бизнес-партнеров, важных представителей, пройдут на высшем уровне, если вы создадите нужный имидж вашей компании и встретите гостей на шикарном автомобиле с водителем.
  • Вместо тест-драйва. Если вы хотите сменить средство передвижения, но не можете выбрать из нескольких вариантов, попробуйте аренду. В отличие от тест-драйва, у вас никто не будет стоять над душой, вы не ограничены по времени и можете “пробовать” машину сколько захотите.
  • Для работы в такси. Если у вас пока нет своей машины или вы не хотите ее использовать для работы, то взятая напрокат — выход в данной ситуации.

Выгоды аренды автомобиля

Многие сомневаются, что аренда выгоднее, чем такси. Можно просто сравнить тарифы и убедиться, что каждый километр в арендованной машине обойдется в несколько раз дешевле, чем в такси. Кроме того, есть и другие преимущества:

  • широкий выбор автомобилей, вы можете взять тот, к которому привыкли, выбрать наиболее экономный вариант или самый шикарный;
  • все машины в исправном состоянии, проходят техосмотр;
  • не нужно заботиться о страховке, ремонте, обслуживании.

В компании Elite car оформить процедуру аренды легко и быстро, со всеми условиями вы можете ознакомиться на сайте.