Выбираем кортеж для летней свадьбы

.
Выбираем кортеж для летней свадьбы

Ласковое летнее солнце, безоблачное небо, великолепная погода – пожалуй, это наиболее оптимальные условия для того, чтобы молодожены смогли отказаться от привычных свадебных автомобилей и подобрать кортеж гораздо интереснее. Вы уже заинтригованы? Тогда вперед, за незабываемыми впечатлениями и яркими эмоциями!

Какой выбрать кортеж для летней свадьбы?


1. Разумеется, мы не настаиваем на том, чтобы вы полностью отказывались от использования на свадьбе автомобилей, ведь аренда шикарных, безупречно украшенных транспортных средств (желательно VIP-уровня), и сегодня является одним из основных вопросов предсвадебной подготовки. Вы можете подобрать для своего торжества самое оригинальное решение, например, превосходный кабриолет. Помимо своего невероятно эффектного внешнего вида, автомобили данного типа уже давно являются синонимом роскоши и шика. Этот свадебный кортеж станет идеальным дополнением современной свадьбы, а также торжества в ретро стиле. Прогулка по городу в кабриолете станет настоящим событием не только для его участников, но и для многочисленных прохожих. А если внезапно испортится погода – легко выдвигающаяся крыша вашего авто обеспечит надежную защиту от ветра и дождя.

2. Для тех, кто мечтает организовать по-настоящему королевское торжество, мы рекомендуем заказать свадебную карету! Наслаждаясь неспешной прогулкой по улицам города, вы будете приятно удивлять окружающих безупречной красотой своего кортежа. Такой транспорт идеально подойдет для привычного торжества, а также гармонично сольется с тематикой свадьбы, проводимой в королевском стиле.

3. Хотите чего-то более экстравагантного? Пожалуйте на борт свадебного вертолета! Конечно, к самому ЗАГСу на таком транспорте вы подлетите вряд ли, а вот для выездной регистрации бракосочетания, столь эффектное появление молодоженов будет как раз кстати. Помимо этого, самые отважные влюбленные могут даже расписаться в небе! Для этого можно отправиться в мини-путешествие на воздушном шаре или выполнить прыжок с парашютом. Единственный недостаток – отсутствие поддержки близких людей в самый торжественный момент.

4. При наличии достаточно большого водоема в вашем городе, можете организовать настоящий круиз! В качестве кортежа для летней свадьбы можно использовать небольшую яхту. Если же возможности позволяют арендовать теплоход – можно смело приступать к организации свадебного банкета на воде с ночными купаниями и жаркими танцами!

5. Свадьба в летнее время предоставляет достаточное количество шикарных вариантов для заказа кортежа самой невообразимой конструкции. К примеру, празднично украшенные мотоциклы или велосипеды точно привлекут всеобщее внимание. К тому же, любые намеки на здоровый образ жизни и активность сегодня в тренде!

Какие нюансы следует учитывать при выборе кортежа?


Свадьба в летнее время всегда смотрится очень ярко и эффектно. Однако, выбирая транспорт для нее, молодожены должны учесть некоторые моменты:

1. Погодные условия. Понятно, что дождь, заставший вас верхом на велосипеде, не самым лучшим образом отразится на атмосфере торжества. А полеты на воздушном шаре во время непогоды и вовсе отменяют. Иными словами, выбирая подобные варианты транспорта, молодожены должны быть готовы ко всему.

2. Внешний вид новобрачных, особенно – макияж и прическа невесты. Эксперты портала «Хорошая свадьба» рекомендуют заранее позаботиться о надежной фиксации всех элементов наряда, прически и макияжа, в противном случае, прокатившись с ветерком на мотоциклах или кабриолете, вы будете иметь совершенно нерадостный вид.